Jumat, 18 Oktober 2019

Hasil Lengkap Denmark Open 2019, 5 Perwakilan Indonesia Maju Babak Selanjutnya

SPORTTERKINI.COM - Hasil Lengkap Denmark Open 2019, 5 Perwakilan Indonesia Maju Babak Selanjutnya Seperti diketahui apabila 5 perwakilan Indonesia dipastikan berhasil melaju pada babak selanjutnya yaitu babak perempat final Denmark Open 2019 sehingga dengan hasil tersebut, perwakilan Indonesia masih ada kemungkinan besar untuk menjadi pemenang pada ajang bulutangkis Denmark Open yang saat ini sedang berlangsung. Rangkaian pertandingan bulutangkis berlangsung di odense sportPark memang saat ini sudah rampung berlangsung tepatnya pada hari Kamis 17 Oktober 2019 di mana hasilnya 5 dari 10 perwakilan Indonesia yang sudah berlaga pada pertandingan tersebut bisa melaju ke babak perempat final.

Hasil Denmark Open 2019 paling update yaitu 5 perwakilan Indonesia yang sudah berlaga di babak kedua di ajang tersebut sukses melaju ke babak perempat final dan untuk 5 perwakilan lain harus mengemas koper terlebih dahulu alias tereliminasi dan tidak bisa masuk pada babak selanjutnya. Salah satu ke bulutangkis yang tidak bisa melaju ke babak perempat final Denmark Open 2019 diantaranya adalah Jonatan Christie, dikarenakan Jojo yang menjadi sapaan akrab Jonatan Christie harus kalah dari perwakilan tuan rumah yaitu Rasmus gemke dengan kala dua game langsung.

Hasil Lengkap Denmark Open 2019 - IGmelatidaeva
Hasil Lengkap Denmark Open 2019 - IGmelatidaeva

Selanjutnya shesar hiren rhustavito harus kalah dari pesaingnya asal Taiwan yaitu Chou Tien Chen yang tidak bisa masuk ke babak selanjutnya sehingga untuk sektor ganda putri asal Indonesia harus kalah dan tidak bisa meneruskan ke babak selanjutnya.

Hasil perwakilan Indonesia pada babak kedua Denmark Open 2019 


Dibawah ini adalah hasil dari seluruh pertandingan yang sudah dilalui oleh para pebulutangkis asal Indonesia di babak kedua Denmark Open 2019 diantaranya adalah sebagai berikut:

Hasil Tunggal Putra

  1. Tommy Sugiarto melawan Brice Leverdez (asal Prancis), Skor: 21-19, 21-12
  2. Shesar Hiren Rhustavito vs Chou Tien Chen (Hasil Taiwan/2), Skor:  17-21, 14-21
  3. Jonatan Christie (6) vs Rasmus Gemke (Hasil Denmark), Skor:  17-21, 21-23

Hasil Ganda Putra

  1. Marcus Fernaldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris) Walkover
  2. Mohammad Ahsan dan Hendra Setiawan (2) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia), Skor:  22-20, 21-16
  3. Fajar Alfian dan Muhammad Rian Ardianto (7) vs Phillip Chew/Ryan Chew (Amerika Serikat), Skor:  21-8, 21-16
  4. Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira dan Ade Yusuf Santoso vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan), Skor:  22-20, 12-21, 19-21
  5. Hasil Ganda Putri
  6. Greysia Polii dan Apriyani Rahayu (5) vs Chang Ye-na/Kim Hye-rin (Korea Selatan), Skor:  21-23, 15-21

Hasil Ganda Campuran

Praveen Jordan dan Melati Daeva Oktavianti (6) vs Lu Kai/Chen Lu (China), Skor:  18-21, 21-15, 21-13

Hafiz Faizal dan Gloria Emanuelle Widjaja vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China/2), Skor:  19-21, 21-16, 17-21

Perwakilan Indonesia lolos babak perempat final Denmark Open 2019

  1. Perwakilan Tunggal putra: Tommy Sugiarto
  2. Perwakilan Ganda Putra: Marcus Fernaldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamuljo, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, Fajar Alfian dan Muhammad Rian Ardianto
  3. Perwakilan Ganda campuran: Praveen Jordan dan Melati Daeva Oktavianti

Hanya Milanisti Pecinta AC Milan Supaya Tetap Jaya.


EmoticonEmoticon